Kontaktliste

Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:

  B   D E F G H K L M N O P R S W Z 
Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
Name Telefon Zimmer Mail
Bacher Maria  +49 8041 505-204 2.191 Email an Mitarbeiter/in: maria.bacher@lra-toelz.de   maria.bacher@lra-toelz.de 
Bachmann Frau  +49 8041 505-428   Email an Mitarbeiter/in: sozialamt@lra-toelz.de   sozialamt@lra-toelz.de 
Baier Christina  +49 8041 505-633 Schnecke Email an Mitarbeiter/in: christina.baier@toelzer-land.de   christina.baier@toelzer-land.de 
Bäumler Christiane  +49 8041 505-280 1.064 Email an Mitarbeiter/in: sozialamt@lra-toelz.de   sozialamt@lra-toelz.de 
Beck Ulrike  +49 8041 505-155 2.098 Email an Mitarbeiter/in: ulrike.beck@lra-toelz.de   ulrike.beck@lra-toelz.de 
Betz Andreas  +49 8041 505-325 2.097 Email an Mitarbeiter/in: andreas.betz@lra-toelz.de   andreas.betz@lra-toelz.de 
Bliersbach Martina  +49 8041 505-236 1.063 Email an Mitarbeiter/in: sozialamt@lra-toelz.de   sozialamt@lra-toelz.de 
Bux Tanja  +49 8041 505-118   Email an Mitarbeiter/in: tanja.bux@lra-toelz.de   tanja.bux@lra-toelz.de 
Detter Monika  +49 8041 505-155 2.098 Email an Mitarbeiter/in: monika.detter@lra-toelz.de   monika.detter@lra-toelz.de 
Dollinger Anika  +49 8041 505-309 2.064 Email an Mitarbeiter/in: anika.dollinger@lra-toelz.de   anika.dollinger@lra-toelz.de 
Ehrtmann Anna  +49 8041 505-117 2.066 Email an Mitarbeiter/in: anna.ehrtmann@lra-toelz.de   anna.ehrtmann@lra-toelz.de 
Engesser-Schwarz Beate  +49 8041 505-308 2.074 Email an Mitarbeiter/in: beate.engesser-schwarz@lra-toelz.de   beate.engesser-schwarz@lra-toelz.de 
Engl Margit  +49 8041 505-307 1.066 Email an Mitarbeiter/in: sozialamt@lra-toelz.de   sozialamt@lra-toelz.de 
Erlacher Elisabeth  +49 8041 505-121 2.167 Email an Mitarbeiter/in: sozialamt@lra-toelz.de   sozialamt@lra-toelz.de 
Frick Sabine  +49 8041 505-366 1.063 Email an Mitarbeiter/in: sozialamt@lra-toelz.de   sozialamt@lra-toelz.de 
Gässler Sonja  +49 8041 505-309 2.064 Email an Mitarbeiter/in: sonja.gaessler@lra-toelz.de   sonja.gaessler@lra-toelz.de 
Hiltner Anna  +49 8041 505-133 2.074 Email an Mitarbeiter/in: anna.hiltner@lra-toelz.de   anna.hiltner@lra-toelz.de 
Huber Daniela  +49 8041 505-232 1.070 Email an Mitarbeiter/in: sozialamt@lra-toelz.de   sozialamt@lra-toelz.de 
Huber Franziska  +49 8041 505-355 1.090 Email an Mitarbeiter/in: sozialamt@lra-toelz.de   sozialamt@lra-toelz.de 
Hütt Margret  +49 8041 505-309 2.064 Email an Mitarbeiter/in: margret.huett@lra-toelz.de   margret.huett@lra-toelz.de 
Kaschek Joachim  +49 8041 505-322 2.071 Email an Mitarbeiter/in: joachim.kaschek@lra-toelz.de   joachim.kaschek@lra-toelz.de 
Kirschenhofer Johanna  +49 8041 505-214 Schnecke Email an Mitarbeiter/in: johanna.kirschenhofer@toelzer-land.de   johanna.kirschenhofer@toelzer-land.de 
Kistler Maria-Kristin  +49 8041 505-674 1.092 Email an Mitarbeiter/in: teilhabe@lra-toelz.de   teilhabe@lra-toelz.de 
Köglsperger Stefanie  +49 8041 505-204 2.191 Email an Mitarbeiter/in: stefanie.koeglsperger@lra-toelz.de   stefanie.koeglsperger@lra-toelz.de 
Kraus Sabine  +49 8041 505-125 2.073 Email an Mitarbeiter/in: sabine.kraus@lra-toelz.de   sabine.kraus@lra-toelz.de 
Lehnert Michael  +49 8041 505-198 2.095 Email an Mitarbeiter/in: michael.lehnert@lra-toelz.de   michael.lehnert@lra-toelz.de 
Leichmann Hannah  +49 8041 505-399 2.075 Email an Mitarbeiter/in: hannah.leichmann@lra-toelz.de   hannah.leichmann@lra-toelz.de 
Lortz Holger  +49 8041 505-213 Schnecke Email an Mitarbeiter/in: holger.lortz@toelzer-land.de   holger.lortz@toelzer-land.de 
Magdanz Claudia  +49 8041 505-154 2.076 Email an Mitarbeiter/in: jagd@lra-toelz.de   jagd@lra-toelz.de 
Mattes Felix  +49 8041 505-324 2.096 Email an Mitarbeiter/in: felix.mattes@lra-toelz.de   felix.mattes@lra-toelz.de 
Mittermair Melanie  +49 8041 505-228 1.074 Email an Mitarbeiter/in: sozialamt@lra-toelz.de   sozialamt@lra-toelz.de 
Muggianu Petra  +49 8041 505-321 2.076 Email an Mitarbeiter/in: petra.muggianu@lra-toelz.de   petra.muggianu@lra-toelz.de 
Mürnseer Theresa  +49 8041 505-399 2.075 Email an Mitarbeiter/in: theresa.muernseer@lra-toelz.de   theresa.muernseer@lra-toelz.de 
Neunaber Steffen  +49 8041 505-764 2.071 Email an Mitarbeiter/in: steffen.neunaber@lra-toelz.de   steffen.neunaber@lra-toelz.de 
Obermüller Elisabeth  +49 8041 505-305 2.064 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.obermueller@lra-toelz.de   elisabeth.obermueller@lra-toelz.de 
Pfaller Benedikt  +49 8041 505-356 2.075 Email an Mitarbeiter/in: benedikt.pfaller@lra-toelz.de   benedikt.pfaller@lra-toelz.de 
Pleyl Elisabeth  +49 8041 505-388 2.064 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.pleyl@lra-toelz.de   elisabeth.pleyl@lra-toelz.de 
Reiser Kathrin  +49 8041 505-158 1.074 Email an Mitarbeiter/in: sozialamt@lra-toelz.de   sozialamt@lra-toelz.de 
Roß Andreas  +49 8041 505-288 2.192 Email an Mitarbeiter/in: andreas.ross@lra-toelz.de   andreas.ross@lra-toelz.de 
Schmid Matthias  +49 8041 505-239 2.190 Email an Mitarbeiter/in: matthias.schmid@lra-toelz.de   matthias.schmid@lra-toelz.de 
Sellmann Jörn  +49 8041 505-440 2.095 Email an Mitarbeiter/in: joern.sellmann@lra-toelz.de   joern.sellmann@lra-toelz.de 
Spitlbauer Gabriele  +49 8041 505-117 2.066 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.spitlbauer@lra-toelz.de   gabriele.spitlbauer@lra-toelz.de 
Steger Franz  +49 8041 505-426 2.077 Email an Mitarbeiter/in: franz.steger@lra-toelz.de   franz.steger@lra-toelz.de 
Stern-Gey Claudia  +49 8041 505-276 2.189 Email an Mitarbeiter/in: claudia.stern-gey@lra-toelz.de   claudia.stern-gey@lra-toelz.de 
Stock Nicole  +49 8041 505-559 Schnecke Email an Mitarbeiter/in: nicole.stock@lra-toelz.de   nicole.stock@lra-toelz.de 
Wagner Gerti  +49 8041 505-276 2.189 Email an Mitarbeiter/in: gerti.wagner@lra-toelz.de   gerti.wagner@lra-toelz.de 
Wüstefeld Andreas  +49 8041 505-238 Schnecke Email an Mitarbeiter/in: andreas.wuestefeld@toelzer-land.de   andreas.wuestefeld@toelzer-land.de 
Zentrale Amt für Jugend und Familie  +49 8041 505-459,460 1.112 Email an Mitarbeiter/in: ajf@lra-toelz.de   ajf@lra-toelz.de 
Zimmermann Christa  +49 8041 505-113 2.072 Email an Mitarbeiter/in: christa.zimmermann@lra-toelz.de   christa.zimmermann@lra-toelz.de